Tendance par événements1 En salle+ 5il y a 2 ans046.8 kTerminé · DU 04 août 16H00 AU 04 août 20H00Vente de bijoux, arts, vins et mobiliers par Descharmes - Diider - Pacotte le 4 Août 2023DESCHARMES - DIDIER - PACOTTE · Langres, Grand EstTendance par résultats1 En salle 4 août 2023Huile sur toile de 45cm x 54cm signée Jules R HervéSe Connecter 6 400 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté3 semainesS'abonner 1.5 kDIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 14ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 185Etude Me GuedjCommissaire de justice · Mulhouse, Grand Est3 ansS'abonner 112ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur4 semainesS'abonner 582ACTA GROUPECommissaire de justice · Metz, Grand Est3 semainesS'abonner 263Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Clermont-Ferrand, Auvergne-Rhône-Alpes3 ansS'abonner 18WPE EnchèresMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 164AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 125C.J. OuestCommissaire de justice · Dinan, Bretagne3 ansS'abonner 128Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jules R Hervé